МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Хорнблауэр » Что запоминается в друге?


Что запоминается в друге?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отредактировано Wind - war horse (2014-08-03 11:17:34)

2

Wind - war horse
Рада, что ты выложила эту зарисовку! Она - как стихи в прозе.

3

просто твоими трудами переводческими она уже выложена в английской версии, так что я решилась и русскую выпустить за пределы своего дайрика.
Ну, и надеюсь, что кто-то из дженовиков-хорновцев, увидев, что тема не "голая", решится порадовать нас своим творчеством.
Сама я не планирую злоупотреблять выкладками.

4

Такой светлый фик. Солнышки... оба.

5

очень светлый рассказ

6

Elika
Мири
спасибо! Главное, трибунал окончился благополучно... Они  в фильме очень славные, как можно за них не переживать?

Солнышки оба.
Как угадала, что я так их и зову?

Отредактировано Wind - war horse (2014-07-13 08:21:46)

7

Чудесный рассказ! Арчи такой светлый, действительно солнышко. Да и сам Хорнблауэр хорош :)

8

Margokot, ну, как такого можно не спасти?!

А Горацио к нему так привязан. Они практически уже братья.

9

Wind - war horse, мой любимый персонаж. А когда он улыбается так вообще сияет!
Мне вот такая дружба и нравится! Когда почти как братья.

10

Margokot написал(а):

мой любимый персонаж. А когда он улыбается так вообще сияет!
Мне вот такая дружба и нравится! Когда почти как братья.

о, у меня та же штука...

11

Wind - war horse написал(а):

о, у меня та же штука...

Ну так это же чудесно. Замечательно, когда есть человек, который готов встать с тобой плечом к плечу. Не сомневаясь и не задумываясь, просто, чтобы помочь и поддержать

12

Margokot написал(а):

Замечательно, когда есть человек, который готов встать с тобой плечом к плечу. Не сомневаясь и не задумываясь, просто, чтобы помочь и поддержать

Горацио с Арчи как раз такие люди друг для друга! С самого начала, с "Юстиниана"...

13

Wind - war horse написал(а):

Горацио с Арчи как раз такие люди друг для друга! С самого начала, с "Юстиниана"...

Да, да! Это с самого начала было видно! Я так расстроилась, когда в конце фильма так и осталась неизвестной его судьба. И второй фильм смотрела с мыслью: "Ну где же Арчи?"

14

Margokot написал(а):

Я так расстроилась, когда в конце фильма так и осталась неизвестной его судьба. И второй фильм смотрела с мыслью: "Ну где же Арчи?"

я всё ждала, когда ж его найдут!

15

Wind - war horse написал(а):

я всё ждала, когда ж его найдут!

Да я даже думала во время дуэли, что он вот-вот должен появится. А он на целый фильм пропал... Зато моменты, когда он в кадре можно пересматривать вечно. А когда они вдвоем так вообще!

16

Margokot написал(а):

Зато моменты, когда он в кадре можно пересматривать вечно. А когда они вдвоем так вообще!

о, да... Теперь в моём дневе можем в целой компании себе подобных обсуждать фильм в подробностях.

17

Wind - war horse написал(а):

о, да... Теперь в моём дневе можем в целой компании себе подобных обсуждать фильм в подробностях.

Боюсь, что мы этой компанией растащим фильм по кадрам и цитатам :)

18

Margokot написал(а):

Боюсь, что мы этой компанией растащим фильм по кадрам и цитатам

это совсем не страшно! Правда, у меня в дневе и фанон тоже обсуждается, но с оговоркой, где фанон, где канон.
Фанон, кстати, самозарождается при  каком-то по счёту просмотре...

Отредактировано Wind - war horse (2014-07-14 06:53:07)

19

Wind - war horse написал(а):

Солнышки оба.
Как угадала, что я так их и зову?

Не знаю! как-то само на ум пришло.

20

Wind - war horse написал(а):

ще!

о, да... Теперь в моём дневе можем в целой компании себе подобных обсуждать фильм в подробностях.

А здесь? Здесь будете обсуждать? Так хочется поговорить о сериале, я даже не знала, что столько людей его любят!

21

Мири написал(а):

Здесь будете обсуждать? Так хочется поговорить о сериале, я даже не знала, что столько людей его любят!

и здесь будем. Кажется, ещё один человек хочет заглянуть ко мне на огонёк? Я не против... *собираясь отпирать днев*

22

Мири написал(а):

Здесь будете обсуждать? Так хочется поговорить о сериале, я даже не знала, что столько людей его любят!

и в разделе любимых сериалов тут завела темку про Хорнблауэра...

23

Wind - war horse написал(а):

и в разделе любимых сериалов тут завела темку про Хорнблауэра...

Wind - war horse, вот видишь, любителей этого сериала, оказывается, немало! Надо только поискать.

24

Белая Галка написал(а):

вот видишь, любителей этого сериала, оказывается, немало! Надо только поискать.

и с ними можно пообщаться на эту тему!

25

Wind - war horse написал(а):

Мири написал(а):

    Здесь будете обсуждать? Так хочется поговорить о сериале, я даже не знала, что столько людей его любят!

и здесь будем. Кажется, ещё один человек хочет заглянуть ко мне на огонёк? Я не против... *собираясь отпирать днев*

Подпись автора

    --------
    Дружба выше любви... и сильнее смерти...

О! Я с огромным удовольствием, мне только надо зарегистрироваться на дайри. Я там все без регистрации ходила, но самые интересные места закрыты.

26

Мири написал(а):

самые интересные места закрыты.

и что закрыто, например?

27

Wind - war horse написал(а):

Мири написал(а):

    самые интересные места закрыты.

и что закрыто, например?

Подпись автора

    --------
    Дружба выше любви... и сильнее смерти...

Ну дневники часто закрыты бывают. Читаешь, например, интересную дискуссию, хочется поближе узнать участников, а у них закрыто. Стучатся я стесняюсь.

28

Мири
регистрируйся и стучись ко мнеhttp://www.gifzona.ru/i/happy/001.gif, не стесняясь.

29

Спасибо!

30

Мири
жду! Хорновца-дженовика всегда приючу!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3328.gifhttp://www.yoursmileys.ru/bsmile/action/b0121.gif


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Хорнблауэр » Что запоминается в друге?