МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Вопросы к администрации » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете задать вопросы по работе форума.

2

Хотелось бы побольше симпатичных смайлов. И возможность их добавлять, или хотя бы чтобы был адекватный, привычный набор.

3

А ещё я по поводу подписи. Что-то захотелось мне красоты. Есть ли возможность в подпись вставить картинку, и какой код нужен?

4

Лёна написал(а):

Хотелось бы побольше симпатичных смайлов. И возможность их добавлять, или хотя бы чтобы был адекватный, привычный набор.

Пока поставила набор дополнительных смайликов. Кнопка "дополнительные смайлы"  слева под окошком сообщений. Потом поправим, если что.

5

Скажите, пожалуйста, все ли видят кнопку "дополнительные смайлы" слева под окошком сообщений и у всех ли она работает?

6

вижу, работает http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

7

О, супер! Любимые смайлы, и много! Спасибо!

8

Не за что! Вот еще несколько больших смайлов, открыто лежащих под окошком сообщений.
А остальные смайлики продолжают лежать под надписью "Дополнительные смайлы".

9

смайлик в ванне просто чудесный (самый милый из новых!). Но они все классные.

10

Lake
в дайрике удобная функция-высвечиваются  новые ответы в темах, где ты писал. Тут нельзя так сделать? А то проматываешь всё оглавление форума, чтобы обнаружить обновления в темах.

11

Wind - war horse
Я посмотрю, можно ли сделать какие-то кнопочки наверху. 
А пока можешь просто подписаться на тему, и уведомления о новых ответах будут приходить прямо в почту.
Под самым последним по времени сообщением, справа внизу кликаешь по надписи "Подписаться и отслеживать тему" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

12

Админы, создайте что-то типа флудильни или болталки. Есть, конечно, тема "Познакомимся", но знакомство и флуд - разные вещи, может, поэтому она и захирела.
И, может, есть смысл создать раздел для фандомных клипов?

13

Capriola
Отличные идеи.
Тему Беседка я сейчас открыла.
А клипы можно выкладывать в разделе Галерея
Если у вас есть что-то, пожалуйста, приносите.

14

Lake, спасибо )


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Вопросы к администрации » Вопросы по работе форума