МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Приветствие и правила форума » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Мы всегда рады новым путешественникам. Надеемся, что вы принесли с собой самое главное - позитив и желание общаться. А чтобы поближе познакомиться с форумом и его жителями, прочитайте, пожалуйста, наши правила и напишите несколько слов о себе в этой теме.
И большая просьба - указывайте, пожалуйста, в своём профиле дату рождения и пол, чтобы знать, как к вам обращаться и когда вас поздравлять! :)
Желаем удачи в новом приключении!
http://sd.uploads.ru/t/F2tcM.gif

2

Добрый день! Рада появлению форума, где можно читать про приключения и общаться с единомышленниками.

3

Wind - war horse
Добро пожаловать!

4

Wind - war horse, очень рада! :)

5

Я сюда со своим шервудским ником, ничего?

6

Wind - war horse, конечно, ничего)

7

положила ссылку на форум в эпиграф своего дайрика, думаю, кто-то из ПЧ наверняка заинтересуется и заглянет сюда.

8

Wind - war horse, :)

9

Добрый день! Приветствую создание такого замечательного форума и желаю ему всяческих успехов и процветания! Пусть он станет гостеприимным домом и прибежищем для всех, у кого чистое и горячее сердце!

10

Catkin, какое замечательное пожелание! Спасибо!

11

Catkin :flag:

12

Добрый вечер! Очень рада появлению еще одной дженовой цитадели! Мои самые лучшие пожелания форуму и большое спасибо организаторам!
Даже не представляю, что о себе сказать... Люблю приключения. Читать, писать и участвовать))

13

Рыба ерш, очень рады! Располагайтесь, будьте как дома) :flag:

14

ну вот, я смотрю народ-то прибывает ) очень рада, что форум родился )

15

Elika, а мы-то как рады! :)

16

Доброго времени суток. Светло здесь, но пока пусто) Надо обживать =)

17

Tabiti и не говори  :)

18

Всем доброго вечера. Мне нравится ваша идея, желаю удачи.

19

Kurai Hikari, этим дружно и займёмся!

Гиллуин, спасибо!

20

Доброго времени суток! Спасибо за приветствие и приятно познакомиться с форумом :)

21

Всем привет. Надеюсь, скоро здесь будет оживленней)

22

Ярк, Alter_Data, добро пожаловать!  :flag: Насчёт подписи: отчеркните её, пожалуйста, вручную, прямо в том окошке, где сделали. А то она как часть сообщения получается.

23

Очень рада такому доброму начинанию, желаю процветания и успехов! И много-много друзей! 8-)

24

OldWich, спасибо! И добро пожаловать! :)

25

Надеюсь, что форум будет дружный и активный.  :writing:

Какие тут смайлы странные.

26

Всем привет. :)
Будем и тут окапываться, однако. :)

27

Нари
Добро пожаловать, я тоже надеюсь. А смайлы и правда, непривычные.
Firnwen
Добро пожаловать!
Окапывайся, будь как дома.

28

Нари, Firnwen, очень рада, обживайтесь! :)

29

Здравствуйте все.
Спасибо, что создали дженовый мультифандомный ресурс, ИМХО, именно такого не хватало. Надеюсь, что со временем он станет многолюдным и дружным.

30

Гудвин, добро пожаловать!  :flag:  Мы все надеемся)


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Приветствие и правила форума » Приветствие