МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Хроники странного королевства » Отблески Огня. Проза и стихи


Отблески Огня. Проза и стихи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отредактировано Лёна (2014-07-15 01:25:36)

2

Соавтор:Бригита О Брайн
Она на Шервуд-форесте Бригита, да?

3

Wind - war horse, насколько я знаю, да.

4

Лёна, какое счастье, что это всё же был сон! Бедный Диего, затащить его на административное кресло мог только титановый аркан вкупе с убойным обаянием короля Орландо. Причём, кресло доконало бы бедного маэстро вернее полковника Блая. Замечательный смешной рассказ!

5

OldWich, спасибо большое! Очень рада, если понравилось и принесло позитив))))

6

Лёна какой чудесный финал )) а то я уже успела раз пятнадцать, а то и больше пожалеть бедного Диегго.

7

Elika, спасибо, рада, если понравилось!

8

9

Лёна, какие прекрасные стихи

10

Elika, спасибо большое!

11

Рассказ чудесный, позитивный - ведь это все был только сон.  А  вот в каноне Диего после раскрытия его тайны пришлось погонять любытствующую публику и журналистов :)

И стихи замечательные. Они точно передают чувства и мысли Диего в тот период.

12

Lake, спасибо, милая!

13

Лёна, с удовольствием перечитала и рассказ, и стихи. Молодец, что принесла, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Elika написал(а):

какой чудесный финал )) а то я уже успела раз пятнадцать, а то и больше пожалеть бедного Диего.

А я догадалась, что это сон, после вот этой фразы:
"Небо! Кастель Агвилас? Еще пара дней в том же духе - и я даже на Кастель Милагро соглашусь!"


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Хроники странного королевства » Отблески Огня. Проза и стихи