МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Правила работы в Библиотеке фанфикшена » Заявки на создание разделов с другими фандомами


Заявки на создание разделов с другими фандомами

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь каждый желающий может подавать заявки на создание разделов с новыми фандомами. Если не нашли своего любимого фандома в списке разделов - пишите сюда! :writing:

2

А модераторы и  форумчане не могут сами создавать разделы? Мне бы хотелось Пиратов Карибского моря...

3

Wind - war horse, это только администраторы могут. Пиратов сейчас сделаю)

4

Tabiti
тут ещё Жюль Верн и Два капитана Каверина просятся!
И Отверженные!

Отредактировано Wind - war horse (2014-07-09 22:36:56)

5

Wind - war horse, хорошо. А чего они сами не написали? Стесняются? А зря! :)

6

Tabiti
ага, они пока стесняются!
А когда начнутся выкладки?

7

Ещё бы Стивенсона сюда добавить* мечтательно*

8

Wind - war horse, выкладки уже начались, я смотрю))) Стивенсона сейчас добавлю!

9

Я выложила две зарисовки по "Отверженным". Если можно, я хотела бы быть вторым модератором по разделу Виктора Гюго.

Наш форум растет и ширится! Хорошо было бы еще добавить фандом "Гарри Поттера".

10

Tabiti написал(а):

выкладки уже начались

ага, нам уже приносят прекрасное!

11

Майн Рид, Фенимор Купер,   Вальтер Скотт, В. Крапивин  будут в списках?

Отредактировано Wind - war horse (2014-07-10 06:45:24)

12

Мне не хватает вселенной Доктора Кто) Можно?

13

Wind - war horse написал(а):

В. Крапивин  будут в списках?

Вот да, Крапивина надо!
А еще я думаю, надо бы добавить такие разделы, как "ищу книгу\фильм" (например, кто-то когда-то что-то видел-читал, а названия и автора не помнит. Он рассказывает сюжет, а народ подсказывает, что это; или просто, пишет "хочу почитать-посмотреть что-нибудь про радужных пони, посоветуйте что-нибудь".
И второй отдел: "Советую почитать". Кто-то нашел малоизвестную, но очень интересную книгу или фильм и хочет поделиться впечатлением и посоветовать другим.

14

Если будет ГП и Барраяр - нам с кланом будет что сюда принести. :)

15

Wind - war horse написал(а):

Майн Рид, Фенимор Купер, Вальтер Скотт, В. Крапивин  будут в списках?

Получается слишком много. Пришлось классиков объединить в два раздела - зарубежные и отечественные. Там можете сами создавать темы по Дюма, Стивенсону, Куперу, Крапивину и т.д. Так проще будет) Только рядом с названием фика в заголовке темы в скобочках поясняйте, какой фандом.

Ярк, конечно, можно, обожаю этот сериал, особенно Десятого Доктора)

Firnwen, сейчас сделаю!

Arthafinde, спасибо за идеи, обе отличные! :)

16

Tabiti написал(а):

спасибо за идеи, обе отличные!

Рад стараться!
И еще одно предложение. Надо в теме фанфиков сделать раздел "Разное" или "Прочее". Потому что есть такие фэндомы, по которым вряд ли будет много всего, и выделять их в отдельный пост нет смысла. Например, у меня есть давнишний рассказ по "Однажды в Мексике". Я бы его выложил, но не стоит создавать под фильм отдельный раздел, я думаю.

17

Кстати, да, поддерживаю про "Разное". У меня вот так же лежит кроссовер "Навсикаи" со "Звездным десантом" и микроужастик по "Далекой Радуге".
Хотя... раздел по Стругацким... хммм...

18

Tabiti написал(а):

Получается слишком много. Пришлось классиков объединить в два раздела - зарубежные и отечественные.

а можно в заголовке раздела хотя бы по паре классиков для примера указать, чтобы  народу было проще сориентироваться?

Tabiti написал(а):

Там можете сами создавать темы по Дюма, Стивенсону, Куперу, Крапивину и т.д. Так проще будет)

что можно самим создать тему-очень удобно!

19

Так как насчет "Прочего"?

20

Arthafinde написал(а):

Так как насчет "Прочего"?

или может быть создать по Кроссоверам отдельный раздел и раздел для мелких фендомов - Прочее?

21

Да, я думаю, что "Прочее" - для мелких фэндомов исключительно.

22

Elika написал(а):

или может быть создать по Кроссоверам отдельный раздел

да, вот это было бы здорово!
у меня большая часть написаннного лично мною - как раз они

23

Подраздел "Другие фандомы" создан.
По поводу создания отдельного подраздела для кроссоверов давайте проголосуем. Опрос

24

А можно раздел по "Всадникам Перна" Энн Маккефри? http://www.yoursmileys.ru/bsmile/love/b0302.gif

25

Пожалуйста создайте раздел "Первый мститель"

26

Фаремера Джюс-Орланд
Создали, заходи)

27

Letty L
Обязательно сделаем! Добро пожаловать! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/love/b0301.gif


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Правила работы в Библиотеке фанфикшена » Заявки на создание разделов с другими фандомами