МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Стар Трек (Звёздный путь) » Сарек-Аманда-Спок или как воспитать настоящего вулканца


Сарек-Аманда-Спок или как воспитать настоящего вулканца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

3

4

Спасибо-спасибо-спасибо! Такие милые семейные сцены! Здорово очень написано.

5

Мири спасибо )

6

Elika, какие замечательные семейные сцены! Первые две потрясающе вканонны, а третья... Эх, здорово было бы, если бы такое было возможно! Нет, третья определённо нравится мне больше всех. Пятнадцать кувыркающихся сехлатов - да! Это по-вулкански!

7

OldWich спасибо!
возможно, появятся и иные сценки )

8

Автор, очень люблю ваши фанфики по треку! С удовольствием перечитала эти милые зарисовочки :) прямо представляю себе такого Спока, очень мило ^^

9

Elika какая прелесть! А Спок здесь просто очарователен :)

______________

10

Margokot, Хикари спасибо-спасибо! )) маленький Спок ведь и вправду очень мил, впрочем, как и его родители )

11

Я еще ничего настолько содержательного и... поистине славного не читала в своей жизни.
Автору вдохновения и больше идей для создания замечательных, радующих глаз и душу, работ.  ;)

12

Engel_Online, спасибо!  :)
да, кстати, на фикбуке у  меня выложено довольно много рассказов - рассказиков и даже повестей по треку, так что велкам ) надеюсь, другие рассказы тоже вам понравятся

13

Elika написал(а):

да, кстати, на фикбуке у  меня выложено довольно много рассказов - рассказиков и даже повестей по треку, так что велкам ) надеюсь, другие рассказы тоже вам понравятся

С удовольствием почитаю!

14

Elika,чудесно!Очень милые,теплые и забавные семейные зарисовки

15

OstWind спасибо )


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Стар Трек (Звёздный путь) » Сарек-Аманда-Спок или как воспитать настоящего вулканца