МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Фантастика » В горниле... (рассказ)


В горниле... (рассказ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отредактировано Leo (2014-07-12 18:59:04)

2

Leo, я что-то не очень поняла: эти уколы просто зомбировали людей? Или делали что-то ещё? И как Катерина могла так быстро родить, если срок был совсем маленький? И если зомбировали, то зачем, ведь люди и так преданы претору беззаветно?
Начало просто замечательное, а вот последний кусочек я как-то не вкурила...

3

OldWich
Просто зомбировали. А родила она не скоро - между предпоследним и последним кусочками прошел достаточный промежуток времени.

OldWich написал(а):

И если зомбировали, то зачем, ведь люди и так преданы претору беззаветно?

А вот вы меня сейчас навели на очень интересную мысль! Дело в том, что рассказ я создавала в дополнение к повестям, но как полностью самостоятельное произведение. Видно, у меня уже глаз замылен и полной самостоятельности не вышло.
Дело в том, что убийства девушек-аристократок, которые упоминаются в виде сплетен, на самом деле происходили и совершал их человек, родившийся в Нижнем городе. Это и стало "звоночком", после которого правительство решило добиться от "низшей касты" полной преданности.

В любом случае - большое спасибо, что заглянули и прочли http://www.yoursmileys.ru/bsmile/love/b0303.gif

4

Спасибо, теперь понятно. Нет, что убийства совершал родственник (сын) врача, который родился в Нижнем городе, я поняла, но вот о таком кардинальном решении проблемы не подумала.

Похожие темы


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Фантастика » В горниле... (рассказ)