МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Беседы о всяком-разном » Беседка:)


Беседка:)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь  болтаем на разные темы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

2

Скромные все и молчаливые )

Камрады, лето заканчивается. Довольны тем, как его провели?

3

Лето так незаметно почти проскочило. Я все лето работала, в отпуск не уходила,  очень рада, что закончилась жара.

4

Lake, тяжко, небось, летом работать? А когда в отпуск уходишь?

5

В этом году не пойду, не получится.
Летом единственный минус - жара, но, к счастью, на работе есть кондиционер, а без него было бы плохо.
А ты уже была в отпуске?

6

лето без отпуска -это жуть. У меня тоже самое. Хорошо, если хоть в сентябре отпустят... А по графику был июль!

7

Lake написал(а):

А ты уже была в отпуске?

мне с этим проще, я преподаватель, так что у меня июль и август законные ))
Правда, отпуск в этом году не задался из-за внешних проблем и внутрисемейных обстоятельств, но я по натуре домосед, мне и дома неплохо. Тем более, в такую жару бродить по достопримечательностям - это ж сдохнуть можно. Позже наверстаю ))

Lake написал(а):

В этом году не пойду, не получится.

Совсем грустно ((

8

Capriola
Я, собственно, тоже по натуре домосед, так что все не так уж грустно. Только отоспаться бы хотелось :)

9

Ребят, среди нас есть те, кто смотрел фильмы по комиксам Marvel и желательно не Люди икс?

10

Sigma написал(а):

среди нас есть те, кто смотрел фильмы по комиксам Marvel и желательно не Люди икс?

Ну, хоть одного Человека-паука наверняка смотрели все ))

11

Я смотрела двух (правда, давно уже), но не знала, что это по комиксам.

12

Фильмы по комиксам Марвел

13

Capriola
Ну и что мне это дало?
Я знаю, Что я смотрела, а остальное как-то неважно.
И ведь никому не интересно, почему

Свернутый текст

я смотрю фильм " Железный человек" с середины, "Мстители" - с первой сцены на хелликарьере, а "Первый мститель" - не до конца

Отредактировано Sigma (2014-09-05 10:50:47)

14

Sigma написал(а):

Ну и что мне это дало?

А что нужно?

Какой вопрос, такой ответ.

15

Tabiti
Уууу, Спайди  мне на какое-то время перебил желание смотреть такое.
Capriola
Ответ на вопрос, ЧТО ты смотрела, а не ЧТО есть вообще.

16

Sigma, смотрела "Человека-паука", "Говарда-утку", "Рыжую Соню", "Электру",  "Фантастическую четвёрку". Попыталась смотреть "Тора", но не пошёл. Остальные тоже особого впечатления не произвели, так что до сиквеллов обычно не доходило.

А что есть вообще - это, скорее, для других. Многие и не подозревают, сколько всего они посмотрели по комиксам Марвела ))

17

Первую часть Тора или обе? Смотрела лишь первую и исключительно ради Хоукая и агента Коулсона.

Отредактировано Sigma (2014-09-05 15:38:15)

18

Sigma написал(а):

Первую часть Тора или обе?

Первую, кажется, хотя не поручусь. Меня за компанию позвали, но я не высидела.

19

Посетила вчера очень интересную экскурсию, в музей дома на набережной. Собственно, наслышана про этот дом  давно, ещё в 80- е годы публикации были. Дом номенклатурный был, но лично для меня не тем он  интересен. Очень заинтересовали рассказы Михаила Коршунова об их мальчишеской компании, и об открывшихся уже много позже войны пророческих записях о ходе войны одного из их компании, Льва Федотова.

20

Да, помню, когда-то много писали про дневник Лёвы Федотова и публиковали отрывки. Его записи действительно называли пророческими, но мне кажется, что их можно было бы назвать прогнозом. Мальчик оказался очень талантливым аналитиком, и к тому же жил в среде людей, которые об этом должны были говорить. Жаль, если бы он не погиб на войне, то многого бы достиг.
А что сейчас в этом доме, кто там живет?

21

Lake написал(а):

Мальчик оказался очень талантливым аналитиком, и к тому же жил в среде людей, которые об этом должны были говорить.

да, я тоже думаю, что тут анализ...

Lake написал(а):

А что сейчас в этом доме, кто там живет?

есть и совершенно левые люди, и потомки тогдашних жильцов.

22

Люди! У кого есть телересивер?

23

К сожалению, нет.

24

Тогда тебе повезло!

25

А почему?

26

как жизнь, камрады? что-то у нас поутихло
а жаль, начиналось всё так хорошо

27

Всё окей))

28

Как-то глухо тут))


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Беседы о всяком-разном » Беседка:)