МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Детективы » Мушкетёры в кроссовках


Мушкетёры в кроссовках

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

2

ура! и здесь ты тоже решила свою замечательную повесть выложить )

3

Ну да, посмотрим, как пойдёт. Если будут читатели, то и не одну выложу)

4

Tabiti
Спасибо, очень интересно! Молодцы ребята! И уже у каждого виден свой характер. Они живые и славные. Жду продолжения!

5

Catkin
Спасибо! Я знала, что они тебе понравятся)

6

Ой, как интересно! С нетерпением жду продолжения! Tabiti, у Вас есть читатели, выкладывайте, пожалуйста!

7

OldWich
Спасибо большое, так приятно!

8

9

10

Здорово! Такой лёгкий, летящий язык, просто настоящая книжка из детства! И мальчишки хороши, и второстепенные герои живые.

11

Спасибо за такие приятные отзывы!

12

Чудесная книжка, такая светлая, ясная. Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

14

15

16

Да уж, дедуля - это что-то! Ищи теперь по Москве кривой дуб по всем паркам...

17

OldWich, и не говори)))

18

Tabiti
Молодцы ребята! Дружные, сообразительные, вот и удача им приходит на помощь. Но почему-то мне кажется, что скоро у них начнутся серьезные трудности. Где же они будут теперь искать этот дуб? Дедушка хорош, и про отношения Стаса с сестрой так достоверно написано. Спасибо, мне очень нравится!

19

Catkin, я рада)

20

21

22

23

Ого, сколько интересного сразу! И про слесаря ребята быстро сообразили, и работу по паркам предварительную правильно провели. А вот "костлявая парочка" - действительно слишком безнаказанно себя чувствует.
Tabiti, спасибо, что продолжаете радовать историей!

24

OldWich, спасибо за отзывы! Обожаю своих мальчишек, и так приятно и радостно знать, что они нравятся не только мне. Помню, как ребята, прочитав, бегали искать их к той школе, чтобы познакомиться, а девчонки просили телефон Ники)))

25

26

27

Ааааа! Становится опасно! Молодец, Ника, быстро сообразил.

28

Ага)

29

30


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Детективы » Мушкетёры в кроссовках