МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Приветствие и правила форума » Приветствие


Приветствие

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Мы всегда рады новым путешественникам. Надеемся, что вы принесли с собой самое главное - позитив и желание общаться. А чтобы поближе познакомиться с форумом и его жителями, прочитайте, пожалуйста, наши правила и напишите несколько слов о себе в этой теме.
И большая просьба - указывайте, пожалуйста, в своём профиле дату рождения и пол, чтобы знать, как к вам обращаться и когда вас поздравлять! :)
Желаем удачи в новом приключении!
http://sd.uploads.ru/t/F2tcM.gif

31

Приветствую всех! Очень надеюсь, что задержусь тут надолго!

32

Brunhild, добро пожаловать, располагайтесь! :)

33

Спасибо за приветствие! Действительно, появление мультифандомного форума - это очень здорово.
Широкой дороги вашему начинанию!

34

Stella Lontana, спасибо! :)

35

Tabiti
не завести ли тему "Знакомство" в беседке? Я туда тогда оттащу беседу с Ершом, например, а то зафлудили тему книг! И как тащить в др. тему, не объяснишь?

36

Админам спасибо за приветствие и за такое интересное начинание :)))

37

Привет! Пока еще не поняла, что тут и как, но рада видеть огонек Табити))))

38

Wind - war horse, флудить не надо, чтобы потом не мучиться и не перетаскивать! %-)

Leo, добро пожаловать! :flag:

Arida, разберёшься! *Расцеловала*

39

Ну привет всем!!!
Вот и я здесь. Кто меня знает, представляться не надо. Кто еще не знает, познакомимся в процессе! :writing:

Пы Сы: А где смайлик с кружкой пива?!

40

Скив
Привет и добро пожаловать!

Скив написал(а):

Пы Сы: А где смайлик с кружкой пива?!

О, это недоработка. Будем искать пиво :)

41

Скив, привет, очень рада! :flag: Зато смайлик с флажком есть)

42

Здравствуйте. Очень люблю приключенческую литературу и фильмы и хотела бы обсуждать их в теплой дружеской компании.

43

Всем присоединившимся

http://lemari.ucoz.ru/privet.gif

44

Мири
Добро пожаловать, располагайтесь, будьте как дома :)

45

Мири, очень рады! :flag:

46

Здравствуйте! Очень люблю хороший джен, приключения и настоящую дружбу. Очень надеюсь найти тут много интересного  :) ну и просто пообщаться. Спасибо за такую возможность :)

47

Margokot, добро пожаловать!

48

Всем доброго дня и большой пушистый привет.
Хорошо, если тут можно будет встречаться.

49

Приветствую всех!
Надеюсь, что проект будет жить долго, счастливо и, главное, интересно )

50

Лёна
Quiterie
Очень рады, располагайтесь поудобнее! :flag:

51

Лёна
Quiterie
Добро пожаловать на форум!
Спасибо за добрые пожелания! :)

52

Здравствуйте!
Форум, на котором главное - приключения, это очень-очень интересно.  :cool:

53

Приветствую!
Чукча не писатель, чукча читатель, и как читатель очень рад появлению ещё одной площадки, где можно будет интересно почитать :)

54

Зеленый Тарантул
RAEM

Добро пожаловать. Располагайтесь, мы все ждем ваших сообщений, отзывов и впечатлений :)

55

Всем доброго дня!
Думаю, здесь будет интересно!
Ник выбрала старый, еще со времен Шервуд-таверны (но он у меня самый часто используемый).

56

Зеленый Тарантул
RAEM
Esty
Рады приветствовать! :flag:

57

Здравствуйте! Очень рада заглянуть к Вам на огонек! Надеюсь, здесь будет интересно общаться, выкладывать надеюсь и фики и рассказы.

58

Белая Галка
:flag:  привет, дорогая! Рада видеть здесь!

59

Wind - war horse, а уж я как рада, что разобралась с техническими сложностями и все-таки зарегистрировалась! Ну вот и еще одно место для выкладки своих рассказов отыскала. И это здорово!

60

Белая Галка написал(а):

а уж я как рада, что разобралась с техническими сложностями и все-таки зарегистрировалась! Ну вот и еще одно место для выкладки своих рассказов отыскала. И это здорово!

да  и тут их всё же можно закрыть, с помощью выделения всего текста и кнопочки замочек над окном новой записи.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Приветствие и правила форума » Приветствие