МИРЫ и ГЕРОИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Беседы о всяком-разном » Познакомимся!


Познакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Рыба ерш написал(а):

Elika написал(а):

    почему это ты думаешь, что Ребут будет тут не в тему? очень даже в тему. А я, например вообще считаю, что отделять ребут от всего остального Трека всё-таки не стоит - несмотря даже на то, что это... да альтернативная реальность )
    так что уж думаю, что общая ветка вполне подойдёт и для ТОСа, и для Ребута и для ТНГ, и для Энта, и Вояджера и ДС9.
    А твои фики между прочит очень и очень интересные и качественные!

Если не отделять, иногда возникает путаница. У меня так было, что начала читать, смотрю, что-то не то. Ну не вырисовываются персонажи и все. Потом поняла, что это ТОС, а не Ребут и все встало на свои места...

Большое спасибо за добрые слова)) Насчет качества пока не претендую, если честно, но очень надеюсь, что действительно интересные))

а для этого можно просто в шапке прописывать ТОС или Ребут вот и вся недолга )

32

Рыба ерш написал(а):

Да там два фильма всего! Их и посмотреть недолго)

я не могу проникнуться новым качественно, пока предыдущее хоть немного не отпустило. А оно не отпускает...

33

Wind - war horse написал(а):

я не могу проникнуться новым качественно, пока предыдущее хоть немного не отпустило. А оно не отпускает...

А... Есть такое, да. Хотя я с удовольствием и другие вещи смотрю-читаю, но "держит" что-то одно. Понимаю.

34

Рыба ерш написал(а):

Есть такое, да. Хотя я с удовольствием и другие вещи смотрю-читаю, но "держит" что-то одно. Понимаю.

вот я сейчас и ПКМ и Островом сокровищем заинтересовалась, но не отпускает моя постоянная "трава"...

35

Wind - war horse написал(а):

вот я сейчас и ПКМ и Островом сокровищем заинтересовалась, но не отпускает моя постоянная "трава"...

Шервуд?

36

Рыба ерш написал(а):

Шервуд?

и Хорн.

37

Wind - war horse написал(а):

и Хорн.

Понятно. А я, когда оба их смотрела, болела параллельно другим. Но удовольствие все равно получила.

38

Рыба ерш написал(а):

А я, когда оба их смотрела, болела параллельно другим. Но удовольствие все равно получила.

а чем ты болела?

Занятно, что болея Шервудом, я всё же подхватила Хорно-вирус, да такой сильный, что Шервуд отошёл в сторонку...

39

Wind - war horse написал(а):

нет, дайрик уютнее.

Факт!

40

Arthafinde написал(а):

нет, дайрик уютнее.
Факт!

Ну тут уж на вкус и цвет. На ФБ, если фики читать и выкладывать, то очень даже удобно.

41

Рыба ерш написал(а):

На ФБ, если фики читать и выкладывать, то очень даже удобно.

зато в дайрике сам устанавливаешь круг общения себе.

42

Wind - war horse написал(а):

зато в дайрике сам устанавливаешь круг общения себе.

Ну так и на ФБ никто не заставит общаться с теми, с кем не хочется...

43

Рыба ерш написал(а):

Ну так и на ФБ никто не заставит общаться с теми, с кем не хочется...

зато все к тебе ходят и читают твои разговоры, фики и пр.

44

Wind - war horse написал(а):

зато все к тебе ходят и читают твои разговоры, фики и пр

Не. Разговоры не читают. Там "личные сообщения" есть. Видно только отзывы. Ну, а фики пусть читают, жалко что ли? Для того и пишутся... Кому не нравится, те не читают.

45

Рыба ерш написал(а):

Ну, а фики пусть читают, жалко что ли? Для того и пишутся... Кому не нравится, те не читают.

не все фики хочется вывешивать в открытом доступе. Многие пишутся для друзей.

46

Wind - war horse написал(а):

не все фики хочется вывешивать в открытом доступе. Многие пишутся для друзей.

А, ну, если только так... Хотя, может другим тоже будет интересно. От чего ж не поделиться?

47

многие слишком личные....

48

Wind - war horse написал(а):

Занятно, что болея Шервудом, я всё же подхватила Хорно-вирус, да такой сильный, что Шервуд отошёл в сторонку...

Редкий случай. :) Шеовуд если уж садится на мозг - то не отпускает, да и делится субстратом неохотно. :)

49

Firnwen написал(а):

Редкий случай. :) Шеовуд если уж садится на мозг - то не отпускает, да и делится субстратом неохотно.

сама не ожидала, что так получится! Но вот случилось!

50

Wind - war horse написал(а):

и Хорн.

Ой, а я Хорнблауэром благодаря вам заболела! Нашла упоминание в чьем-то из дневников (по-моему, у Катть) и решила глянуть. Очень понравилось.  :cool:  Особенно Арчи и сам Горацио, да и капитан их замечательный! Очень рада, что узнала об этом чудесном сериале.

Отредактировано Margokot (2014-07-13 22:59:58)

51

Margokot написал(а):

Ой, а я Хорнблауэром благодаря вам заболела!

почему благодаря мне?

Дженовиков, больных Хорном,  с удовольствием приглашу в дайрик.

52

Margokot а фики по Хорну не пишешь? Хотелось бы познакомиться с ними!

53

Wind - war horse, ну не обязательно именно Вам, я имею ввиду сообществу дайрика. Тут же многие оттуда. (Да я и про форум оттуда узнала ;) )

Я фанфики вообще не пишу, хотела попробовать, да как-то боязно немного. А дайрик с удовольствием посмотрю :)

54

Margokot написал(а):

хотела попробовать, да как-то боязно немного.

непременно попробуй!

55

Wind - war horse написал(а):

непременно попробуй!

Да, не наблюдается у меня особенных литературных талантов, а плохо про любимых героев писать не хочется

56

Margokot написал(а):

а плохо про любимых героев писать не хочется

напишешь хорошо, потому что любишь их!

57

Wind - war horse написал(а):

напишешь хорошо, потому что любишь их!

Может попробую как-нибудь. Самой интересно:)

58

Margokot написал(а):

Самой интересно:)

с удовольствием присоединю к своей коллекции добрый дженовый фик про ребят.

59

Рыба ерш, а Вам тоже нравится Элеонора Раткевич?
Просто она моя любимая писательница, и мне, признаться, было бы очень приятно пообщаться с теми, кто ее тоже читал. К сожалению, живет она далеко, и книги ее достать непросто...
Вот думаю, попросить бы под Элу отдельный раздел?
Кстати, а Вы что у нее читали?

60

Лёна, простите, что влезаю, но вот мне, например, у Раткевич очень-очень нравятся "Парадоксы Младшего патриарха". Прекрасная книга о дружбе и долге.


Вы здесь » МИРЫ и ГЕРОИ » Беседы о всяком-разном » Познакомимся!